Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping

Servizi principali

  • Internet

  • Servizio 24 ore su 24

  • Check-in/Check-out veloci

  • Attività sportive

  • Spazi per riunioni

  • Non fumatori

  • Colazione

  • Animali domestici

Situato a una distanza di 2 km da stary cmentarzyk, il confortevole Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz comprende 15 camere con vista sul giardino. L'hotel è situato all'interno di un edificio elegante completato da dei pavimenti in parquet come caratteristica di design.

Questo hotel si trova inoltre a 10 minuti in auto dal grodzisko a Wałcz.

Un patio, uno scrittoio e finestre insonorizzate sono presenti in alcune camere dell'Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping. Tra i tocchi della struttura troverai finestre insonorizzate, nonché uno scrittoio. Dispongono anche di bagni ad uso esclusivo.

Informazione importante

Check-in: dalle 12:00 alle 22:00
Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

Opzioni di camere in Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz

Un patio, uno scrittoio e finestre insonorizzate sono presenti in alcune camere dell'Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping. Tra i tocchi della struttura troverai finestre insonorizzate, nonché uno scrittoio. Dispongono anche di bagni ad uso esclusivo.

Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Bagni foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Natura foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Natura foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Natura foto
Camera grande con letto king size

Dimensioni: 15 m²

Tipo di letto: 1 letto singolo

Più +
Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Bagni foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Camera foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Natura foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Natura foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Natura foto
Camera grande con letto queen size

Dimensioni: 15 m²

Tipo di letto: 3 letti singoli

Più +
Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Natura foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Natura foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Natura foto
Private Bathroom Quadruple Room

Dimensioni: 25 m²

Tipo di letto: 4 letti singoli

Più +
Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Natura foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Natura foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Natura foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Camera foto Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz Macro Dettagli foto
Camera tripla comfort

Dimensioni: 20 m²

Tipo di letto: 3 letti singoli

Più +
Camera familiare

Dimensioni: 25 m²

Tipo di letto: 4 letti singoli

Più +

Posizione di Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Opinioni degli ospiti di Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz

Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

Finora niente recensioni :(

Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

Quando hai viaggiato?

Il tuo punteggio

Pessima
Eccellente

Dati personali

Da dove vieni?
Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

La recensione non è stata inviata.

Riprova.

Domande più frequenti

  • L'Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping accetta animali domestici?
    Gli ospiti sono invitati a soggiornare presso l'Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping insieme ai loro animali domestici.
Grazie per l'iscrizione
Valuta
  • USD Dollaro USA
  • EUR Euro
  • GBP Sterlina britannica
  • AUD Dollaro australiano
  • CAD Dollaro canadese
  • BRL Real brasiliano
  • CNY Yuan cinese
  • CZK Corona ceca
  • DKK Corona danese
  • HKD Dollaro di Hong Kong
  • ILS Nuovo shekel israeliano
  • JPY Yen giapponese
  • MYR Ringgit malese
  • NZD Dollaro neozelandese
  • NOK Corona norvegese
  • PLN Zloty polacco
  • RON Nuovo leu rumeno
  • RUB Rublo russo
  • SAR Rial saudita
  • SGD Dollaro di Singapore
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Won sudcoreano
  • SEK Corona svedese
  • CHF Franco svizzero
  • TRY Lira turca
  • UAH Grivnia ucraina
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thailandese
Seleziona lingua
Controlla le migliori tariffe disponibili
Inserisci le date per vedere i prezzi
Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Agroturystyka Hotel Noclegi Palac Camping Wałcz